Маркетинговый план компании

Маркетинг план

новый маркетинг-план компании succes-pro

Новый маркетинг-план Success-Pro - стремительное движение к вашему успеху!
Уважаемые сетевые предприниматели, наши партнеры, клиенты и друзья!
Со 2 июля 2010 г. Success-Pro делает грандиозный прорыв в осуществлении пошаговой Программы Успеха для наших дистрибьюторов - новый маркетинг-план компании!

Посмотреть на бизнес изнутри вы можете зарегистрировавшись, нажав на банер снизу
                



Предлагая вам сегодня новый основной бизнес-инструмент компании, мы принимаем важное стратегическое решение. Что привело нас к этому решению?

  • Наша воля следовать честной и ясной цели, которую мы поставили перед собой - обеспечение комфортного, удобного и прибыльного бизнеса для наших дистрибьюторов.
  • Наша смелость отказаться от «метода проб и ошибок», от приличных, оправдывающих ожидания, но морально устаревших компенсационных планов и сразу же на старте дать нашим партнерам самые лучшие инновационные решения, самые потрясающие возможности для развития.
  • Наше желание сделать наш общий бизнес демократичным и доступным, чтобы каждый человек, решивший им заняться, с самого начала мог зарабатывать деньги, приобретая колоссальный драйв и желание работать.
  • Наше понимание потребностей наших клиентов и партнеров, стремление привести наш маркетинг-план в соответствие с конкретной ситуацией, продуктом, рыночной нишей и нашими фантастическими планами и надеждами!
Внимание! Компания создала поистине революционный маркетинг-план,  который предлагает:

  • кратчайший путь к стремительному увеличению ваших доходов,
  • самые современные условия для привлечения в бизнес активных заинтересованных людей,
  • создание беспрецедентного мирового сообщества лояльных потребителей.
В новом маркетинг-плане Success-Pro:

  • собраны лучшие идеи из наиболее успешных маркетинг-планов за последние 20 лет,
  • отобраны все лучшие моменты и убрано все лишнее, чрезмерно сложное и неудобное для дистрибьюторов, что их сопровождало,
  • справедливо вознаграждаются все участники бизнеса, что способствует быстрому росту Ваших доходов и структур.
Структура маркетинг-плана - залог быстрого построения товаропроводящей сети.

 

Наш маркетинг-план основан на прямой однородной линии: все те, кто по времени зарегистрировался в компании после данного дистрибьютора, становятся членами его организации. Таким образом, вся структура «выстраивается» по прямой линии - сверху вниз.

Минимальный персональный объем обязательных закупок.
Один 
шаг равняется 48 у.е. Количество шагов, сделанных дистрибьютором, равняется объему заказов продукции, который он совершил в текущем расчетном месяце.
 

Автозаказ – необходимое условие получения дистрибьютором вознаграждений.
Автозаказ – регулярный заказ продукции в течение каждых 30 календарных дней, который будет происходить путем автоматического списания денежных средств с пластиковой карты или личного счета дистрибьютора с его добровольного разрешения. Это позволит вам планировать: 
  • потребление продукции,
  • личный бюджет,
  • постоянно возрастающие доходы.




Маркетинг  Pole Position - Стартовый бонус – финансовая поддержка активных новичков со стороны компании.

  • Дистрибьютор, создавший в первый месяц работы группу из 15 активных дистрибьюторов, получает от компании Success-Pro премию в размере 250 у.е. При этом в первом поколении необходимо иметь не менее 3-х активных дистрибьюторов.
  • Дистрибьютор, в группе которого в первый месяц работы появилось 30 активных дистрибьюторов, получает от компании премию в размере 500 у.е. При этом в первом поколении необходимо иметь не менее 5-ти активных дистрибьюторов.
  • Дистрибьютор, создавший в первый месяц работы группу из 50активных дистрибьюторов, получает от компании премию в размере 1000 у.е. При этом в первом поколении необходимо иметь не менее 7-ми активных дистрибьюторов.
Маркетинг  Групповой бонус - один из основных источников вашего остаточного дохода.
Групповой бонус стимулирует командную работу и выплачивается дистрибьютору за развитие структуры до 8-ми поколений в зависимости от его персонального объема. Вознаграждения дистрибьютору с глубины 8-ми уровней созданной им структуры выплачиваются согласно правил начисления групповых бонусов.

В бэк-офисе каждого дистрибьютора 
калькулятор комиссионных, позволяющий рассчитать свои доходы и наглядно видеть товарооборот своей группы.
  Объемный бонус – дополнительный источник дохода активных дистрибьюторов
Маркетинг  Объемный бонус выплачивается активному дистрибьютору – оптовому покупателю - от закупок лично приглашенных дистрибьюторов при наличии в его структуре заказов на 10 шагов и более, при условии выполнения им персонального объема на 10 шагов и более, согласно действующих правил начисления объемных бонусов.
 Маркетинг Внимание! Впервые в истории сетевого маркетинга каждый дистрибьютор Success-Pro получает вознаграждение с товарооборота всей компании!
Ни одна компания не вводила таких революционных инноваций в компенсационном плане, согласно которому 
15 % от всего мирового оборота компании разделяются на 15 так называемых Пулов (1 Pool = 1%). Пул формируются в соответствии с позицией в Карьерной Таблице, которую в данный отчетный период занимает Дистрибьютор.

Таким, образом, 1% от ежемесячного товарооборота компании делится между всеми участниками бизнеса каждой отдельно взятой квалификации. Повышая свою позицию в таблице, дистрибьютор получает также вознаграждение за все предыдущие уровни квалификации - чем выше ваша квалификация, тем больше ваш доход, который одновременно стремительно возрастает с увеличением товарооборота всей компании.
Маркетинг  Преимущества маркетинг-плана компании Success-Pro: 

  1. Командная работа. Все вместе мы не только создаем товарооборот, но и участвуем в распределении доходов, формируя мировое сообщество лояльных и потребителей.
  2. Низкий порог входа в высокодоходный бизнес. Абсолютно каждый человек, с любым уровнем дохода может начать бизнес с Success-Pro и попробовать продукт.
  3. Уникальная клиентская политика. Снимаются различия в подходе между клиентом и дистрибьютором. Одна цена, один комфорт - для всех и для каждого.
  4. Наличие автозаказа. Планирование потребления, бюджета, дохода.
  5. Поддержка новичков на старте. Pole Position - «подъемный» бонус от компании для старта бизнеса.
  6. Гибкость и универсальность. Быстрый рост товаропроводящей сети, через которую можно продавать продукт или услугу любой стоимости.
  7. Распределение мирового товарооборота между всеми участниками программы.                                                           Посмотреть на бизнес изнутри вы можете






                     зарегистрировавшись по этой ссылке.                                                                                                               читать дальше...